一只超过20元的雪糕,你还会买吗当然不买啊,我的钱也是我辛辛苦苦,一点点赚来的,

秖銪莪卋 2025-12-21 21:14:36

一只超过20元的雪糕,你还会买吗当然不买啊,我的钱也是我辛辛苦苦,一点点赚来的,20块钱的雪糕和2块钱的雪糕有什么不一样吗?都是品牌溢价,为品牌买单雪糕价格刺客

0 阅读:0
秖銪莪卋

秖銪莪卋

感谢大家的关注