雪王卖早餐被吐槽有点贵目前只有早餐奶和面包,套餐价为7.9元,面包为某品牌的成品

飞扬看武器 2025-12-12 02:05:57

雪王卖早餐被吐槽有点贵目前只有早餐奶和面包,套餐价为7.9元,面包为某品牌的成品,共有3款。79的眉笔够吃10天。

0 阅读:0
飞扬看武器

飞扬看武器

感谢大家的关注