榴莲一斤跌破10元了。前几天有一个朋友在我这里留言说,榴莲这么高端的水果要是跌破一斤十元,他就每周吃一个,决不食言。看来他的愿望要实现了。我也喜欢吃榴莲,闻着臭,吃起来香,而且还大补。
榴莲一斤跌破10元了。前几天有一个朋友在我这里留言说,榴莲这么高端的水果要是跌破
安安是变身能手
2024-05-09 11:08:56
0
阅读:94