这个不就是这么算吗?让他给我整不自信了,我到底有没有算错?
这个不就是这么算吗?让他给我整不自信了,我到底有没有算错?
安琪搞笑
2024-03-27 15:46:41
1
阅读:2756
空白
行价是一楼2块,加一层2块,6楼应该是12块一包
随&风 回复 04-09 08:39
加一层1块吧
欢乐马
一袋十块,加一层十块,六楼一袋60块,64袋3840块
开心平安 回复 04-08 13:35
有点夸张了,一袋30差不多了
。。。。。。 回复 04-07 12:51
你用嘴巴扛吗?
用户11xxx46
十块是运费,水泥钱还没给
爱恨恢恢
水泥一包多少钱没算!扛上去的费用是10块一包!搬运!